Lilia Chaplygina

ПОМОГИТЕ! Сравните Устав г. Москвы и Сахалинской области. Выделите общее и особенности

Денис Савельев

не в огорчение будет сказано. Не буду сравнивать! Это блят надо уставы найти в интернете, они у меня дома не лежат на полке, и я их не читал даже. Сейчас все брошу, буду читать, сравнивать на это надо несколько часов! Потом тебе сюда писать, за СПАСИБО. Я что дебил, или ты дебил!

Валентина Лысова

Сейчас всё брошу и приступлю к сравнению ;-))

Ал
Александра

Щас! Пять сек.. . Тебе и только тебе это будет стоить буквально десять тысяч рублей.