Лена

Почему район г. Троицк на этой карте выделен тем же цветом, что и Москва?

Aigul Chonorova

Потому, что это и есть Москва. Территория Новой Москвы, (округ ТИНАО) (Троицкий и Новомосковский административный округ Москвы)

Юлия Дроздова

Теперь это Москва. И выглядит она именно так, как обозначена на этой карте - удлинилась в сторону Калуги

Александр Давыдов

Патамушта гастрбайтеры расползлись по всей области
http://lubnarkom.ru/oblast-moskvichey-i-migrantov/
А для Московской области в принципе Москва и Троицк равнозначны