Оксана Мерзликина

Слабый процессор, но мощные остальные данные.

Здравствуйте. Такой вопрос, если процессор слабый, а видеокарта и оперативная память мощная. Как к примеру в моём случае. Проц 2.2 Ггц, оператива 6 Гб, видео 1 Гб. Так вот, опера и видео может окупить слабый проц? я играю в бф3 на высоких, только сглаживание и тени на низком, так выдаёт 30+ фпс.

Улук Сыдыков

У тебя кулаки с 3-х литровую банку, член 38 см, но даун. Что получится?

Роман Филиппов

проц слабый и видяха на 1 гб ни о чём не говорит на её шину смотреть нужно и DDR

Елена Валерьевна

Ну что,тебе 30 кадров в секунду мало? Это больше,чем в кинотеатре на экране. Дергаться ничего не должно.

Светлана

потенциал видюхи раскроет мощный цпу )

Игнотенко Яраслав

нет.. . желательно сменить проц.. . хотя бы на 2.8-3.0 ггц.. . а то проц становится "узким местом"

Наталья Дёмина

Нет.. . проц для того и проц, чтобы расчитывать и переводить данные. Видюха - это лишь графика, а оператива - место. Проц - я бы назвал главной составляющих компьютера.