Екатерина Балашова

Я участник приватизации квартиры, собственник отец, какие права я имею на эту квартиру? если прописаны 3 человека.

Я участник приватизации квартиры, собственник отец, прописаны в квартире (участники приватизации) 3 человека! я мой отец и дочь второй жены, родства с отцом дочь не имеет! какие права я имею на квартиру? могу ли я претендовать на долевую часть?

Светлана

Если вы участвовали в приватизации, то отец не собственник, а сособственник. У каждого из вас по 1/3.

Мария Баинова

У вас должно быть свидетельство о праве собственности, в котором должна быть указана ваша доля.

Jourando Di Vix

По 1/3 у каждого априори ( по Закону о Приватизации) .. хотя в Свидетельстве написано -квартира в Совместной собственности..

Мария Шипова

не исключено вас кинули, так называемый ''отказник'', отказавш,
ийся в пользу других и оставшийся с бессрочным правом проживания. Право пользования жилищем как и у остальных

Ольга Юрова

Вы отказывались от приватизации ? Или были ее участником ? Поставьте вопрос правильно....Если вы были участником у вас должна быть бумага гербовая на вашу ФИО .которая называется СВИДЕТЕЛЬСТВО О ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ... тогда собственник не только отец .а и вы...так что сперва выясните кто есть кто,а потом вопросы задавайте....

Илья Кожанов

если вы- участник то один отец не может быть собственником