Светлана Елисеева

подскажите кто знает, дадут потребительский кредит в сбербанке, если работаешь только по договору? всем спасибо

Лена Зеленина

В Сбербанке скорее всего Вам кредит не дадут т. к. для получения кредита требуются справка с места работы и документальное подтверждение доходов. Попробуйте обратиться за кредитом в другой банк, где не требуется предоставлять этих документов. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что-то конкретное довольно проблематично.

Например в Москве потребительский кредит без справок о доходах и трудоустройстве можно получить в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ". В описании кредитного предложения дословно это звучит так: "Документы подтверждающие трудовую занятость и доход являются необязательными и предоставляются в отдельных случаях по требованию Банка", подробности смотрите здесь.

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .

Татьяна Печавина

Могут, только работодатель должен заполнить справку по форме банка, а сбербанку такую справку лучше не предоставлять, уже был прецедент вэтом году в СПб, когда эту инфу они слили в налоговую. Так что берите кредит в другом банке

Дмитрий Журавлев

Сбербанк знает

Андрей Лебедев

Кредит взять выгодно можно и с плохой кредитной историей без справок и без залога, к примеру https://vk.com/public116582860