Владимир Тарханов

ребят что можно приготовить (ну или купить) на 139.50р скажите пжл) п

Татьяна Борисова

Слабительного в аптеке.Во всяком случае сидя на толчке перестанешь задавать свой глупый вопрос.

Дина

Крупу перловую

Сико

макарошки

Алина Юдакова

я сегодня пошла в магазин, ничего не хочется готовить (настроения нету) , с собой оказалось взяла только 140руб. Купила плов 200г. , ватрушку с картофелем2 упак. печенья "Супер-контик"(оч. вкусное кстати) , Даниссимо. Наелась вполне.

Евгения Михеева

Солнышко в окошке, загуглите, вкусно, красиво и сытно, так еще и деньги останутся