Николай Таранов

Ребят что можно приготовить вкуснинького на 350 рублей?)

Николай Боронин

На 350? да много чего. Например, можно купить курицу (рублей на 150).кг. картошки (60 рублей, луковицу, морковь (50 р. ) пачка масла сливочного (6о рублей) и хлеб. Из этого набора можно приготовить суп, котлеты (либо отбивные иг грудок сделать в хлебной парировке, голени с картошкой запечь) , гарнир из картошки (пожарить. пюре. просто отварной, запечь),

Макс

Тут важно на целый день эти деньги - то есть на 3-4 приема пищи или только на один раз. Ну и важно знать сколько человек будет питаться - то есть количество порций. Тем не менее примерно так:
Шашлык
Пельмени, вареники
Торт с кремом, кексы
Пирог (пирожки, расстегаи) с рыбой, с мясом, с капустой
Голубцы
Плов
Шурупа
Свинину тушеную с овощами или с кукурузной крупой
Заливную рыбу
Холодец
Перец болгарский, фаршированный мясом и рисом
Курица запеченная с овощами и сыром
Буженину
Отбивные
Лангет
Бутерброды с красной икрой
Шаурма с курицей и сыром
Фруктовый салат с ананасом
Салат с сыром, грибами и курицей
Жареная рыба в тесте
Баклажаны, фаршированные мясом
Крабы/креветки/лобстеры под майонезом
Мидии в остром соусе
Украинский борщ
Солянку
Уху из благородных рыб
Сырное или шоколадное фондю
и т. д

Николай

я вот что собралась:

банановый компот. шурпу и кыстыбый. думаю в 350-уложишься так как там недорогие продукты. самое дорогое мясо на шурпу руб. на 100.

Игорь Федосеев

Курицу гриль, пачку макарон, овощей на салат. Печенья к чаю. Еще и на мороженку останется.

Н Н

курица

Юра Цыплухин

купи шаурму на 350 руб.

Дарья Гахария

Потушить картофель с луком и шампиньенами в сметане. И еще на салат из помидоров и огурцов останется.