Михаил

Что купить и приготовить: тушку или спинку кролика?

Говорят тушка не такая вкусная, как отдельные части кролика (нашла в магазине только спинку пока что) . Хотела очень тушку приготовить, но хочется, чтобы блюдо было очень и очень вкусным)

Sa
Sajidam

Кролик - гадость редкостная. Лучше купи десяток лобстеров, шампанского и пару пачек сигарет Camel
Вообщем, когда все купишь - позвонишь, до двенадцати спать не буду.

Марина Броило

я тушила всего кролика в духовке, с морковью луком и черносливом
очень вкусно
попробуйте приготовить в сметанном соусе

Iogan Fon-Klyugenau

Да, кролик хорош тушкой, , но главное не подсушить.

Нюрочка Меркулова

не берите. не связывайтесь с ним. лучше индейку уж.

Ольга Громова

Кролик- обалденное мясо! Берите тушку!

Elena

курицу! кролик жёсткий

Aleksey Kiselev

А я ножки обычно делаю. Тушу с овощами

Наталия Козлова

мясо кролика диетическое, помягче, чем белое мясо курятины, но тушить его не просто, ищите заранее хороший рецепт (мясо кролика сначала обжаривают а потом тушат) , а по поводу тушки или спинки.. . конечно тушку, спинка у меня ассоциируется с хребтом) приятного аппетита)