Макс

Где купить оригинальные наушники Sennheiser, AKG ?

Хочу купить хорошие наушники на смену моим Koss Porta Pro только вот стремает что полно китайских подделок которые выдают за оригинал. Может кто подскажет проверенный интернет магазин с хорошим выбором и оригинальной продукцией? Что бы посоветовали при бюджете до 100$ - слушаю в основном метал и хард рок как олдскульный так и более новые течения вроде мелодик дэта, дума, прогрессив метала, металкора, пост рока. В пару к ушам хочу взять мп3 плеер присматриваюсь к Cowon D20, SansaClip, iRiver E300 iRver S100.

Ал
Алан

100% оригинал на Doctorhead.ru - реальные магазины есть в Москве, Питере, в Н.Новгороде на реконструкции. Подтверждение есть и на сайте сенхов: http://www.sennheiser.ru/buy/private/ Ещё нет подделок на озоне, я там себе покупал