Дмитрий Голубков

AKG K 242 HD, AKG K 272 HD или Sennheiser HD 598. Что выбрать?

На
Надежда

Добавить денег и взять что-либо выше уровнем, у меня были HD 280 Pro далее HD 598, сейчас HD600
Назад возвращаться не хочется совсем.
Насчёт AKG не знаю, но HD598 по звуку так себе, нижнего баса нет вообще, остальные частоты более менее, в принципе для новичка будет нормально. На какой звуковухе это всё слушать Вам и что за музыка - вот вопрос....