Оля Алиева

КАК ОБНОВИТЬ IPAD ПОСЛЕ СТАРОГО ХОЗЯИНА

КУПИЛ С РУК И НЕ МОГУ СКАЧАТЬ ИГРЫ СПРАШИВАЕТ ПАРОЛЬ ОТ ДРУГОЙ ПОЧТЫ КАК ПЕРЕУСТНОВИТЬ ВСЕ СВОЁ ПОСТАВИТЬ

Михаил Сергеев

Настройки > Основные > Сброс > Удалить контент и настройки
Но скорее всего потребует пароль, нужно узнать пароль от аппл учетки у старого хозяина

В@ня Комягин

А.. . Короче в настройки зайди, там будет снизу куча приложений, открой Itunes и там будет то, что ты хочешь

Ad
Adiya

Никак. Народ идиоты. Покупают ворованное и жалуються потом. Сам виноват.