Ирина Хазова

Apple iPad 2 купил в ломбарде, а там от старого хозяина iCloud . Как его удалить не зная пароля ?

Джордж Маврин

В смысле icloud? он что привязан, тогда поздравляю вас цинично наебали, как только прошьёте его, больше он не включится, если только у вас нет полного комплекта с чеком о покупке, от прежнего хозяина. А вообще считаю что вопрос задан не совсем корректно, есть вариант что я что то не правильно понял.

ОК
Ольга Королькова

А никак. Можешь выкинуть или на запчасти.

Екатерина Шальнова

сделайте аппаратный сброс планшет, все сотрётся только