Наталия Кириллова

устаналиваю НЕлицензионную версию уиндоус 7 ултимэйт. какой ключ мне ввести для активации

Ли
Лидия

Легально приобретенный, конечно. Ибо только он пройдет активацию. А вы реально пользуетесь возможностями Максимальной редакции? Или вам важнее понты "там все есть" (причем вы совершенно не знаете, что входит в это "все")?