Сергей Рабкевич

Кто-нибудь играл в GTA 5 PC версию? Не знаете, можно ли в инете скачать полную версию игры без ввода серийного номера?

Анатолий Гринчук

Это игра для консолей.

Яна Герасина

нету пк версии ещё)))))))))

Алексей Стыкин

http://ru.wikipedia.org/wiki/Grand_Theft_Auto_V - в википедии вся правдивая информация.

А разводчики правильно делают, что трясут бабки со всяких лохов за "пк-версию ГТА 5". За невежество надо платить.

Ирина Чернюх

в будущем только ...пока онли консоли ...по крайней мере мылостейшон версию прошел