Александр Четверов

Помогите решить задачу, пожалуйста) Определить какое избыточное давление испытывает водолаз на глубине h=30м.

Иван

3 атмосферы, на этой глубине .А вот что он там испытывает, при дыхании воздухом, с таким же давлением, если газ, в его теле растворится до такого же давления ?

Кирилл

НЕ ОН А ЕГО ЯЙКИ ИСПЫТЫВАЮТ ДИСКОМФОРТ ОНИ ИСПЫТЫВАЮТ СИЛУ 30 БЕЙСБОЛЬНЫХ БИТ НА КАЖДОЕ)