Антон Рожко

Добрый день, как узнать сколько платить за лишние кг перегруза на самолет

Павел

На сайте авиакомпании.

@.
@........

на сайте авиакомпании

Олька Бурова

Зайдите на сайт авиакомпании, не путайте с тур. операторами.

Яна Елисеева

Позвонить в авиакомпанию и спросить. Величина доплаты зависит как от авиакомпании, так и от маршрута перелёта.

Er Er

Для примера: АЛИТАЛИЯ на рейсе Катанья-Рим-Москва потребовала €62 за 6 кг перегрузка. Чемодан более 32 кг не примут к перевозке в обычном порядке вообще. Его придётся оформлять отдельно.