Затирахин Дмитрий

Беременные, вам нравится ощущать толчки плода внутри вас?

Многие твердят: " О, Боже, как это прекрасно! .." А есть такие, кому это кажется противным, или я одна такая?

Юрий Поддубный

я вот балдею от этого. я когда разговариваю с малышом, он так стукает, прям как будто отвечает) а еще мой муж очень любит слушать малыша. это прекрасно, и ничего в этом противного не может быть. а если вы так считаете! то я в шоке

Ал
Александр

Мне очень нравилось слушать его толчки. На последних неделях правда моя печень и мочевой очень часто попадали под раздачу)) ) Но все ровно это прикольно было. Вот вспоминаю и улыбаюсь. Сейчас он уже лежит в кроватке и посапывает. Уже 9 кг весит)))

Наталия

Да, мне очень было хорошо и приятно, когда ребенок со мной играл в пузике)

Оксана @@@@@

от любимого малыша ничего не может быть противно... .
мне оч нравилось

Оксана Шитова

Вообще, как сам факт конечно мне это очень приятно) ) Физически бывает иногда не очень приятно. А еще иногда бывает страшно, когда задумываюсь, что внутри меня человек!! ! )))

Данила Лесовников

Я пока толчков не чувствую, но какое то ощущение что там что то плавает. Вполне адекватно воспринимаю это, главное что мой ребёнок там жив и здоров, так что пусть что хочет там делает хоть уплавается и утолкается, мне неприятных ощущений не доставляет.

Ольга Пискайкина

это самое прекрасное мне кажется в период беременности) я может и не все еще прелести испытала, но шевеления и толчки я обожаю) это в то же время 1 признак, что малыш вас слышит и пытается с вами так разговаривать и то, что с ним все хорошо...

Владислав Плиско

мне было приятно

Ярослав Павловец

Ну не противным...Скажем так, как-то не по себе становится.

Елена Хлякина

Противным? толчки ребенка? в таком случае мне кажется ребенок не желанный
Второго ребенка не хотела, но как только почувствовала толчки, поняла, что хочу его

Дмитрий Фатеев

Ничего приятного в пинушка и шевелюшках не вижу.. это ж надо так. . независимо от меня, в моем организме, что-то куда-то плывет, топорщится.. (о_О).. иногда даже дико как-то)).. но сам факт того, что малыш шевелится - успокаивает и радует - значит с ним все в порядке)