Владимир Романов

Fifa 14 играю за форварда что такое психология и для чего нужна

Женя Нуянзов

Понятие «психология» имеет как научный, так и житейский смысл. В первом случае оно употребляется для обозначения соответствующей научной дисциплины, во втором – для описания поведения или психических особенностей отдельных лиц и групп людей. Поэтому в той или иной степени каждый человек знакомится с «психологией», задолго до её систематического изучения.