Саша Павлов

какие знаменитые сооружение в Египте, Двуречье, палестине, Китае вы можете назвать

Гл
Глеб

1.Абу-Симбел скала не западном берегу Нила, в которой высечены два храма. 2.Александрийский маяк. 3.Пирамиды в Долине Гиза. 4.Ворота богини Иштар. 5.Висячие сады Семирамиды. 6.Великая Китайская стена. 8.Храм Неба. 9Императорский дворец.