Иг
Игорь

Мне сказали что у меня маленький, как теперь жить

Елена Кадлен

1. ну как вариант... как почитаешь-многие находят оправдание и успокоение-это не у тя маленький.. это у нее ведро))) )
2. не зацикливайся на этом. любят не за письку

Дмитрий Гаврилов

ну тут принято самоуспокаиваться МАЛ ЗОЛОТНИК_ДА ДОРОГ) )
Мам, я за Ваньку замуж не пойду! Он алкаш! - А как ты это поняла? - Мы с ним целовались и я у него в штанах нащупала что-то большое и твёрдое. Наверное бутылка, где- то 0,7 литра! - Выходи доча, выходи! А то я всю жизнь с чекушкой промучилась!...

Надежда Щелкунова

оторви и выбрось.

Толик Смирнов

а ты скажи, это не у меня маленький, это у тебя боинг посадить можно! )))))))))))

Игорь Киселев

Сильно маленький?

Юлия Ха

Всех побольше слушай!
Как жил, так и живи)

Иван Зюканов

так же как и раньше. мало ли дур на свете, которые захотят тебе сказать гадость

Алексей Малинин

как и до того как ты узнал об этом))

Елена Насонова

не переживай, у меня ещё меньше))))

Наталья М

Маленький да удаленький))))

Azamat Ablakulov

Жить долго и счастливо, потому как дело далеко не только в размере... На всех, знаете ли не угодишь...

Татьяна Митрофаненкова

Маленький х*ёк в п*зде королек ))) Не парься ))

Ольга Мацукевич

Живи как есть

Кэ
Кэт

Да это реально борода, если тебе говорят что маленький. Вот моему другу, подруги говорят что он их не удовлетворяет, потому, что маленький.

Лена Горохова

Большой это больно. Проверено)