Умка

Я очень маленький в свои 19лет, 174 см, меня уже две девушки кинули и сказали коротышка, наложит на себя руки?

Sweet Poison, смищно, перед суицидом я тебя трахну во всех позах и ты будешь кричать отпусти меня гуливер!

Татьяна Мурашова

Рост генетически заложен в каждом человеке, поэтому резко вырасти, вряд ли у вас получится.
В официальной анатомии считается, что мужчина растет до 25 лет, а женщина до 18. Думаю, это усредненные данные, так как в жизни бывает совершенно по разному.

В 80 случаях из 100 человек просто недостаточно развит для того чтобы достичь своего максимального роста.

Для того чтобы раскрыть весь потенциал своего тела необходимо трепетно следить за состоянием своего организма. Как это сделать:

Установите для себя нормированный режим питания. Для роста ваш организм должен получать из еды кальций и фосфор. Не забывайте и о молочных продуктах, таких как молоко и творог. Одним из основных источников кальция является плавленый сыр. Ежедневно включайте в рацион 250 граммов белого мяса или же одно-два яйца. Попробуйте омлет из молока и яиц – он наполнит ваш организм белком, которого хватит на целый день.

Сидите и ходите ровно. Тщательно следите за своей осанкой. Зачастую плохая осанка отнимает у людей 5-7 сантиметром роста.

Займитесь спортом. Подкаченное и вытянутое тело всегда кажется выше.

Принимайте натуральный зеленый чай из зверобоя, мяты, крапивы, рябины и листков березы.

Постарайтесь избавиться от плохих привычек. Порой алкоголь и курение практически не дают организму расти.

Радуйте себя горячими ваннами с морской солью. Принимайте натуральный зеленый чай из зверобоя, мяты, крапивы, рябины и листков березы.

Начните ходить в тренажерный зал. Если вы ведете малоактивный способ жизни, то вполне вероятно, что ваш позвоночник не достаточно развит. Для исправления данной ситуации займитесь регулярными развивающими занятиями.

Улан Чыйбылов

174 см - вполне нормальный рост.. . с учетом того что люди растут до 21 года

Дамир Сайфутдинов

Найдите невысокую девушку.

Ирина Константинова

иди подлечись у психиатора

Степан Жидик

у тебя комплекс неполноценности дружок!)))

Ярослав Павловец

Ага, а еще и ноги

Се
Сергей

вскрой себе вены ложкой.

Марина Полина

не поверишь.. .
мой рост 180+, влюбилась в няшку ниже себя.. . конкретно ниже...

Ольга Баранова

не такой уж это и маленький рост
ищи девушек ростом до 160 см
или виси на турнике это вытягивает позвоночник и можно подрасти

Анна Переверза

Рост не самое главное, у меня сосед такого же роста тот еще лавелас

Светлана Васильева

Ну что за глупости! Прекрасный рост! Если пренепременно нужно быть выше девушки - есть куча тех, что пониже. И еще такая же куча тех, кто вообще о росте особо не парится! Так что про "наложить на себя руки", пожалуйста, даже не думайте!

Александра Сидорова

большинство девушек ниже 174 см

Миша Шангин

Не выдумывать себе сказки-это первое! У тебя самооценка либо ниже плинтуса, либо ты себе цену набиваешь. Начни себя сам любить, засияешь от счастья как тульский пряник. Будь джентльменом и все девушки будут у твоих ног!

Алексей Беляев

Лишь бы в другом месте ты был не маленький 🙂 Кинули они тебя за то что ты сам комплексуешь от того что ты маленький и не чувствовали рядом защитника. Главное уверенность в себе ) И что за последняя фраза" Наложить на себя руки? *" ну ты неграмотный 🙂

Ни
Никита

на турнике виси. А так вобще пофиг на таких девушек. Таким обычно нужен "папик" 😄

Vlintin

нормально, отвисишься еще на турнике до 25....будешь высоким... а то что кинули, ну и пофиг, себя ценить надо.... это они тебя потеряли и не встретят больше такого как ты.. . вот и все.... Найди не высокую.... 155 вполне нормально.... у меня рост 180, а девушка у меня 155... и как смотрят на нас другие, мне все равно, главное, что человек - чудо.... 🙂 удачи...

ДА
Джамиля Апасова

Я 176. Низким себя не считаю.
Коротышкой никто никогда не называл!