Ан
Анастасия

Люди помогите что лучше samsung galaxy s3 или ipad 1 +wifi 64gb Не знаю что выбрать в плане мощности, что лучьше

Эля Маданова

галакси канешно

Юлия Ворона

galaxy s3 канечно

Татьяна

А ничего, что вы выбираете между разными классами устройств? Сначала определитесь: вам планшет нужен или смартфон. Потом определитесь iOS или Android. Хотя первый айпад давным давно устарел, когда как S3 еще поживет.

Nekruz

Самвсунг-самвысунг (шутка юмора такая) - однозначно!!!!Ипады - игрушки для тех у кого пальцы веером и у кого есть лишние деньги на барахло.