Альберт Туляков

Что бы выбрали? не купить, просто) Samsung galaxy tab 2 10.1(3G ) или iPad 1 64gb (3G).

Да я не собираюсь брать, задала конкретный вопрос, а Вы тут что устарело, конечно же я понимаю )))просто спрашиваю что бы Вы выбрали именно из этого)

Aston Martin

на Ваше усмотрение !

Ма
Марал

Айпэд мини

Маша Иванова

Samsung galaxy tab 2 10.1(3G ) Если брать из этих, а так Ipad air)