))))

Какие фирмы в России предоставляют обслуживание на европейском уровне ?

Наталия Рылькова

Нет таких фирм в России. Для того, чтобы фирме предоставлять обслуживание на европейском уровне, должны быть и правовые и экономические возможности такие, как в Европе.

Евгений Божко

"Почти России",ага.

Мария Болотина

Мне нравится - европеский уровень...Простите, а точнее можно? Европа большая, уровней много...

Александра Распертова

у НАС - МТС и Диджус !