Ал
Алена

Служба на многих маяках напоминает жизнь Робинзона Крузо. Написать сочинение Помогите! Заранее спасибочки !!!

Марк

Тот, кто писал эти строки понятия не имеет, как переночевать у реки, с костром и рюкзаком консервов, а про Робинзона только мельком слышал, если сравнивает жизнь смотрителя маяка и отчаяное положение потерпевшего кораблекрушение .