Марина

сколько книг о робинзоне крузо написал дефо

Волкова Оксана

Три
1)"Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо»
2("Дальнейшие приключения Робинзона Крузо» в России она полностью не издавалась с 1935 по 1992 годы (только в пересказе, а последняя часть, «Робинзон в Сибири» , в сокращении )
Существует и третья книга Дефо о Робинзоне Крузо, до сих пор не переведённая на русский язык. Она озаглавлена «Серьёзные размышления Робинзона Крузо» (англ. Serious Reflections of Robinson Crusoe) и представляет собой сборник эссе на нравственные темы; имя Робинзона Крузо употреблено автором для того, чтобы подстегнуть интерес публики к этому произведению.

Назаров Махмадраджаб

Даниель Дефо написал одну книгу так и называется Робинзон Крузо

Алена

помойму всего 3

Анна Тарасова

Две. Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо. Дальнейшие приключения Робинзона Крузо.