Новикова Ирина

СРОЧНО!! ! "Моё впечатление о книге Д. Дефо "Робинзон Крузо""

На открытый урок срочно нужно сочинение на вышеуказанную тему. Сочинение на 10-15 предложений, 6 класс.

Надежда Малышева

6й класс умеет пользоваться майлом, контактом и устанавливать игры.... вам осталось научиться пользоваться гуглом=/ удачи, у вас вся ночь впереди

Юля Климова

а что - у тебя никаких собственных впечатлений не сложилось? Или не читала? Впечатления у всех разные, здесь 6-классников нет, поэтому на таком примитивном уровне рассуждать здесь вряд ли кто-то станет. Так что сама!

Антон Сокол

мое хорошее, а ваше не знаю....)

Ел
Елка

эта книга ...
чтобы получитьответ опривть деньги на номер 895424556785

Владимир Климов

И какое твое впечатление?