Дина

Прочитала вопросы мамы на Ответах. Всем предлагает подрочить. Грязь и вонь.Возненавидела её и стыдно стало. Что делать?

Андрей Янин

Не шпионь за мамой, Гуля. Не красиво. Лучше подрочи, как мама советует.

Елена Зайцева

онанировать значит очищаться, скоро поймёте.

Юлия Кожарина

Ну, для начала вспомнить, что читать чужое "личное" - это бэд.... создала себе проблемы.... Ты пойми, мама - взрослый человек со своими слабостями и недостатками, и потом, осознай, что тебя тоже, знаешь ли, не в капусте нашли, а зачали вполне себе порочным путем.... Отстань от мамы, займись своими делами и не лезь в ее личное пространство, это не менее гадко.

Денис Савельев

Мож мама шутит?

Марина Соленова

это тебя не касается.

Андрей Воробьев

Гулич у мамы есть личная жизнь... подозреваю кто она...)).

Михаил Кузьмин

ты всем делаешь

Андрей Коловержин

А мама - Кукла Какая-Нахрен-Разница-Кто?
Кукла - классная)