Оксана Салистая

Насколько успешно религия разделяет и властвует?

Светлана Неврова

Разделяет вполне успешно,а властвовать кишка тонка.

Павел Клочков

очень успешно, на страну посмотри

Наталья Стадлер

Истинная- объединяет.

Андрей Сурняев

здесь скорее абсолютная монархия)))

Наташенька Маслич

хотя должна объединять....

ОК
Оксана Кунцевич

Успешно! Более успешно, чем другие идеологии...

Наиль Садреев

Религия сама по себе не может что-либо делать.. . это совокупность определенных взглядов на мироустройство.. . она не обладает сознанием).. . Вы что-то напутали...

Анатолий Кузин

что вы называете религией? Коммунизм это не религия? А Демократия ?

Оксана Машкова

Пока очень успешно, потому что зверь ей власть даёт, но это ненадолго. Скоро ей придет конец, как и всему плохому и на земле будет рай. Откр. 18:2,3

Св
Светлана

Кто сегодня правит миром? Сатана. Его лозунг "разделяй и властвуй",потому что разобщенными людьми легче управлять натравливая одну религию на другую, национальность на национальность, бедных на богатых т. д. Сегодня во всем мире исполняется одно из пророчеств Иисуса Христа записанное в Матфея 24:14 о том, что по всей земле будет проповедана " Благая весть".Поэтому Бог через Иисуса Христа поручил на земле исполнять это пророчество людям. И Вы видите, что по всему миру идет просветительная работа, которую исполняют свидетели Иеговы, тратя на это личное время