Дарья

неформальное электронное письмо что это такое? Скажите значение этого слова?

Андрей Кураев

Формальный стиль писем - это вежливое обращение от незнакомца к незнакомцу, типа "Дамы и господа, приглашаем вас зайти на Ответы".
А неформальный стиль писем - это типа "Ээээ! Чё как??? ))))"

Пу
Пулат

Формальное - написанное по общепринятой форме. Неформальное пишут как на ум придет.

Владислав Шклярук

это только "для двоих" и не более лиц

Женя Гуллер

может это как получится