Анастасия

ребята помогите пожалуйста как поставить зажигание на мазда 626 птичка 1999 гв

Ал
Алек

По идее там метка есть, которую надо совместить с меткой коленвала в вмт такта сжатия. Но это оооочень приблизительный подход. В общем купи стробоскоп, не таких он денег стоит
Можнко конечно и без строба-по ВМТ(выкручиваешь свечу на первом цилиндре в ставляешь в него щуп от масла и крутишь гайку крепления Гура,потом смотришь чтоб бегунок стоял напротив контакта первого цилиндра а далее уже на работающем двигле с недо конца закручеными болтами трамблера регулируешь обороты)