Охотник Заудачей

Что такое на шестерке с карбюратором, как чуть резче бросаешь газ она глохнет.

Татьяна Свиридова

клаппан холостого хода

Екатерина Степанова

карбюратор проверить и почистить

Замира Алиакбарова

настройка холостого. грузиков малая пружинка самая слабая ослабла в трамблере

Дмитрий Пучков

вот совершенно не понимаю людей, которые задают такие вопросы, раз ты не шаришь в карбюраторах, зачем спрашивать???? или вы надеетесь получить ответы типа- открути электронный клапан, это такая круглая штучка, куда втыкатеся проводок, у него есть железочка медного цвета, так вот, посмотри на дырки в ней, там где то соринка???!))) ) или подогни лепесток регулировки поплавка на 0,5 мм, так????