Vitaliy Захаров

тоз-34 подскажите сколько тоз-34 новый стоит? и выпускают ли их вообще?

Татьянка

большая редкость... но бывают

Алёна

Видел недавно в Твери, поинтересовался, цена была под 25 тыс. Продавец открытым текстом посоветовал брать лучше МР-27.Увы, качество с прежним и рядом не стояло.

Сергей

Знаменитый ТОЗ-34 сейчас большая редкость. Но попадается. В среднем от 20 до 25 т.

Алена

Взависимости от модификации... какой приклад (бук или орех), какие стволы (магнум или обычные), с ижектором или без, штучная или рядовая сборка.. .

Всреднем где то 18-20тыс. р... штучная дороже, но ее трудно сейчас найти

А точнее можешь в охотничьи магазины позвонить спросить цены

Да
Дарья

Вчера в маг. ТОЗ34. 24500р. рядовое. Сейчас есть ТОЗ-120следующая модель, цена 29-30т. р.