Наталья Устинова

Как избавиться от редиректа?

https://lurkmore.to/Идентификация_пользователей_в_интернете
В статье написано о
редиректе при открытии ссылок Гугла и Яндекса, так эти поисковики
оценивают статистику, куда вы ходите. И в статье указан способ решения -
скрипты Greasemonkey. А ссылки битые уже! Да и когда я их закачивал,
они уже плохо действовали. То есть я мог невооруженным глазом видеть как
сначала страницу проходит их статистику, а уже потом идет на целевой
сайт.

an
anna-semenova

Там написано, что мобильные телефоны тоже следят за вами. Уже выкинули мобильник?