Екатерина Зайцева

как сделать так чтобы комп лагал, глючил, виснул, чтобы его хотелось просто выбросить) ) прост хочу новый комп

Питон Питон

Убийца компьютеров 😞

Надежда Вечканова

малолетки а тебе самому лет сколько далбоеб

Наталья Бурыгина

Так можно старый комп продать, чуток подкопить и.. . не будет хлама и будет новый комп))

Алексей Алексеев

Ничего не делай с компьютером - ещё пригодится!!! !
Сделай так: возьми денёжку --------и вперёд, в магазин ЗА НОВЫМ КОМПОМ!!!!

Катя Манойлина

Малолетки уже совсем распоясались. Ремня тебе а не новый компьютер. Ты деньги не зарабатывал на тот что есть, потому и не тебе портить!!!