Анастасия

Есть возможность изменить дату рождение в Mail.Ru в 00.00.0000?

Есть возможность изменить дату рождение в Mail.Ru на 00.00.0000?

Дина Кочорова

Не очень понятен вопрос.
Если дату нужно просто изменить, то нажмите карандашик под маленьким фото слева на Вашей странице Мой Мир и в Анкете измените все , что нужно. Затем - Сохранить нажмите.

Если же Вы хотите на нули все поменять , то не выйдет .Там месяцы написаны и нужно выбирать из них. Хотя бы поэтому одни нули не будут .
Проще снять галочку - Не показывать возраст в той же Анкете и все.