Светька Матвеева

В чём фишка египетского жёлтого чая? Гадость же, разве нет? Горький настой, сам "чай" - перловка...

.. ну горьковатый. Может смысл жевать эту перловку?

Виталий Галаганов

Желтый чай самый редкий. И из Китая его запрещали вывозить. Да и в самом Китае простым смертным он был не доступен. То, что сейчас в Египте делают под видом желтого чая. Я сомневаюсь, что он имеет похожие свойства как у китайского.

Сергей Ващилин

Смысл в том, что он продается. Знатоки и ценители подтянутся позже.