Иван Думщиков

Купила для девочки кобеля полутора лет. Хороший мальчик, но метит все что стоит вертикально в доме, он уже год у нас.

Ainash

запретить шастать по квартире, ограничьте его территорию

Garik

Кастрируйте или стерелизуйте его!И проблем не будет!Нечего страшного в этой "опирации" нет!

Анечка

...но на вас же не покушается, или вам приходится всё делать лёжа и под градусом? ((

Алевтина

Может у него проблемы с мочеполовой системой?? ? Проблемы с почками???

Юл
Юлия

И что? Если девочка - сука, будет дальше метить, если - дочка, кастрировать и все дела...: -D

Юлия

идите к дрессировщику, почитайте книги по коррекции доминантного поведения. а если лень, то стенам провода подведите с 220. один раз шарахнет, если выживет больше не будит метить.

Таня

жёстко наказывать. у знакомых была такая проблема с псом, отец подруги не выдержал после обоссаного шкафа и выпорол как следует, и всё,это прекратилось