Юлия Гененрайх

Такой вопрос. Если человеку дали вторую группу инвалидности. . такое бывает))???

Такой вопрос. Если человеку дали вторую группу инвалидности. . и он сам о себе говорит, что он умственно отсталый. . такое бывает))??? ?

дают ли группу за такое??.. говорит раньше все нормально было, потом случился нервный срыв и дли группу. не пожизненно..

Св
Светлана

Бывает, если реально болен. будет переосвидетельствоваться каждый год, потому что не по жизненно.

Алексей Илюхин

бывает конечно

Юлия

Попробуй выбей группу если ты здоров. Не считая взятки....