Ольга Чёрная

Одному человеку дали бессрочную вторую группу инвалидности по шизофрении. Тепер ему надо бывать у психиатра и как часто?

Ирина Карева

визиты к психиатру и бессрочная ин-ть НЕ имеют ничего общего! Если вы на учете, у вас есть режим посещения. Если вы будете уклоняться - будете "бывать" принудительно!

Галина Ярмоленко

это тебе что ли одному человеку...? раз в месяц точно ну а там как врач скажет. В психушку могут положить даже и согласия не спросить красота)))

Алексей Романов

надо бывать и таблетки принимать