Виталий Галаганов

Получится ли побывать в том месте о котором думаю, какова вероятность дальнейшего проживания там? 09.05.1989 Ирина

Алексей Костяев

Вам выпала самая лучшая карта таро Солнце. Это - материальное процветание, благоденствие, успех, счастье, новые начинания, рождение (ребенка, проекта, идеи, карьеры). Солнце Таро говорит, что достижения человека получат признание. Солнце благоприятствует вступлению в брак, стремлению иметь детей, основанию нового дела. Знак того, что удача не за горами, все трудности будут успешно преодолены. Символ победы, радости, счастья.

Как спланируете , так и будет.