Илья Пролыгин

подскажите

завтро праздник др, а сегодня я сделала салаты на завтро подскажите их с майоезом сегодня перемешивать или завтро перед подачей? ? им всю ночь стоять в холодильнике, никак не могу решиться их перемешать вдруг они за ночь ожижневят что делать

ba
barkov90

Не добавлять майонезом,а салаты накрыть пищевой пленкой.и пусть стоят в холодильнике.. За час до подачи заправить...Если по рецепту есть свежий огурец - его нарезают за несколько минут до подачи на стол.(зимние огурцы очень водянистые,я их вообще не употребляю).

Александр Пуляев

Именно что "ожижневят"!((просто заправляйте перед самой подачей....)
Кроме слоеных...им бы часик постоять и пропитаться холодильнике...

Света Бабенко

За час-два до подачи смешивайте. Пусть немножко пропитаются!

Анастасия Кислова

смотря какие салаты если типа столичного то добавь вкуснее будет

Сергей Коськин

Завтра заправите перед подачей

Артём Передумов

лучше завтрО