Борька Богдан

ПОДСКАЖИТЕ НОВЫЙ САЛАТ ПОДСОЛНУХА ПОДСКАЖИТЕ НОВЫЙ САЛАТ ПОДСОЛНУХА

Елена Сизинцева

САЛАТ "ПОДСОЛНУХ"
Порезать копченую (вареную ) курицу или ветчину, потереть сыр на терке, порезать вареные (маринованные ) шампиньоны, порезать вареные яйца, порезать оливки. Все смешать и заправить майонезом. Количество ингредиентов произвольное.
Нужно сложить салат в салатницу, вокруг положить чипсы ( лепестки подсолнуха ),а середину посыпать порезанными маслинами (семечки) .

Geroy Gs

Я ДЕЛАЮ ТАК -ВАРЕНЫЙ ЯЗЫК, ЖАРЕНЫЕ ГРИБЫ, КАРТОФЕЛЬ, ЯЙЦА, СВЕЖИЙ ОГУРЕЦ, И ВСЕ ВЫКЛАДЫВАЮ СЛОЯМИ А ПОСЛЕ УКРАШАЮ .СЛОИ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ НО БУЕЕТ ВКУСНЕЕ ЕСЛИ СДЕЛАЕТЕ В 2 СЛОЯ

Алексей Чиженок

Берешь подсолнух,чёрные шампиньоны,печень трески,сыр просроченный,заливаешь майонезом и давишься не спеша.

Анна

Ингредиенты салата на Ваш вкус. Здесь ведь фишка - в оформлении.