Сергей Повар

можно ли клеймить щенка йоркширского терьера. Папа состоит в РКФ, а мама нет. У щенка присутствует метрика.

Виктория Петрова

Метрика какой организации у щенка? Вообще клеймят до получения метрики, в ней проставляется номер клейма.

Ол
Ольга

ух, ты, а метрика какой организации у щенка? а где состоит мама? какое клеймо указано в метрике? Как оказался у вас щенок с метрикой до актировки помёта? Т. к. щенков клеймят ДО актировки и выдачи метрики

Светлана Царева

Не ведитесь на развод, такого щенка покупать не надо!

Дмитриев Михаил

не окупайте такую собаку. их клеймят сразу, до метрики

Ирина Лагутина

а метрика как может быть у такого щенка?
и что вы там собралиь клеймить?