Валя Васильева

я хочу щенка йорка-терьера а мама с папой мне не покупают что делать?

хотя я с игрушкой собакой ухаживаю кормлю гуляю каждый будний день

Ozod Matkarimov

смириться с судьбой, хорошо учиться .пойти на летнее время подработать и на вырученные деньги-купить щенка

Юлия Скрыпник

а потом прививки + стричь за бешеные деньги и т. д. и т. п.

Марта Зайцева

Во первых гулять с собакой нужно каждый день, и в дождь, и в снег. Тем более эта порода уж больно пушистая. Попроси там таксу) )

Аида Турсуналиева

хотеть дальше и надеется что желания сбудутся!

Андрей

Зайчик, за этой собакой надо очень ухаживать! Тебе, солнышко, не хватит сил за ней присматривать! Собаки этой породы требуют каждый день по парикмахерсками ходить! И они дороги! Да, да .. Прививки, у этих собак очень много болезнь! Может когда вырастишь ( 18 - 20 лет ) Тогда сама себе купишь

Илья Пролыгин

а я машину хочу!

Владимир

Дак он стоит от 15 до 35 тысяч рублей!! ! Очень дорого поменьше собаку попроси и подещевле!

Aza Yuldashev

Мама с папой понимают что ти за ней ухаживаь не будешь, веть такую собаку надо постоянно разчесивать и стрич . Проси собаку за которой нужно менше ухода и нужно чтобы подешевле она была !

S.
Serega- .............

ништяк. за час собака появилась и ты уже ждешь щенков. Уйди от компа.

Лилия Павлова

Лучше уж дворнягу взять))) они бесплатные))) Я вот тоже хочу йорка, но они дорого стоят, у них длинная шерсть, и за ними надо очень хорошо ухаживать)))