Валентина Пыко

Помогите пожалуйста. Мы купили щенка, нам сказали что ему 2 месяца, родители: мама-той терьер, папа-йорк.

Но у нас есть сомнения на счёт породы.
Пожалуйста если кто разберается в собачках, скажите какая это примерно порода (выростет большой или маленький? )
Заранее большое Вам спасибо.

Любасик Болдинова

Купили?!!! Без лоха и жизнь плоха, уж извините, но тот, кто желаем канарейку за копейку получить, ВСЕГДА будет в проигрыше. Дворняга у вас обыкновенная и какой она вырастит-одному богу известно.

Наталья Сухова

вырастет в лучшем случае маленькая дворняжка, в худшем- по колено.

Пы. Сы. вот никогда не пойму, зачем люди платят за то, что бесплатно по улицам бегает ((

Света Швенк

при папе йорке и маме тое, получится двортерьер, однозначно.

Елена К

Породы нет, метис йорка с тоем по определению породы иметь не может, ибо он - МЕТИС, дворик по-простому. Если не обманули о родителях, то небольшим будет, декорашкой)

Mu
Munir

как может быть порода примерно? и какая может быть порода у помеси двух разных пород? просто метис без породы. кто спросит, говорите метис тоя и йорка. но это не порода никакая. ее там не может быть СОВСЕМ. насчет размера, вы сами-то как считаете? может у двух мелких собачонок родиться дите размером с немецкую овчарку? ? будет просто мелкая непонятная собачонка вам на радость, всем на удивление)

Дамира

Какие сомнения?
Вы купили беспородного щенка. Родители-то разных пород.

Зедуллах Шайдаев

это уже не породистый, а метис, при вязке скорее всего мать не могли "развязать" тоем, и часто развязывают йорками.. . получается метис.. . щенок может унаследовать короткую, а может и длинную шерсть.. . ну в целом примерно так:

Виталик Диндиков

фото в студию: ) и вы отца видели? точно йорк? если все, что вам сказали правда, то будет маленький

Sitora Vip =)

Вырастет маленький, лохматенький, с усами и бородой, а порода йоркширкский той терьер.

Марина Михалькова

О породе можете забыть. Это называется метис. Крупным он, конечно, не будет - при условии, что его папка и мамка действительно были той и чих

Галина Фокина

папа йорк мама той-это уже не порода, а метис.
Фото щенка в студию:) И лучше такую, чтоб рядом с чем то (с мобильным телефоном например) чтоб можно было сравнить.
И вес родителей подпишите, тогда можно будет предположите каким вырастит ваш щенок)

Rauka

Солнышко мое не переживай, все будет хорошо. А кто пишит очень грубо, видя, что это маленький ребенок, который просто переживает за маму, что попали на лохатрон, (ну да уж проститете, не все такие специ) , должно быть стыдно.

На
Настя

Какие насчет породы могут быть сомнения, если ее нет?
Это дворняжка, примерно такая будет:

Ти
Тимур

Вырастит маленьким до 3 кг. Если родители маленькие, то большим он уж ни как не выростет. Породы нет никакой, скажу только что метисы именно от двух пород обладают хорошим здоровьем, так что он подарит Вам радость на долгие годы