Олеся Оборотова

Помогите, очень хочу йорк терьера. НО МАМА ПРОТИВ!

Я понимаю что собака это большая ответственность и т. д.
Поняла что без собаки не могу!
ПРЕДУПРЕЖДАЮ: пол в доме блестит, посуда и бельё тоже!
Я уже 5 лет упрашиваю! Мне 10 лет. Я отличница! Помогите. Я уже ей лекции читаю! Говорила что мне другого подарка на день рождения не надо! Я готова к длительным прогулкам и ежедневному уходу!

Я хочу чтобы вы меня поняли: ( как мне полохо без собаки. Я ко всему готова! У меня совершенно нет друзей. Пусть будет хотябы преданный пёс!

ПРЕДЛОЖИТЕ ПОДХОДЯЩИЕ МНЕ ПОРОДЫ.

Ну помогите, дайте совет, что сказать?

Ну пожалуйста, предложите мне подходящие породы!!!!

Виктория Бойко

Мне 13, прошу собаку 7 лет (любую собаку) цена не имеет значения для родителей
но я бы и дворнягу завела, в течение 2-двух лет должна появиться, а тебя не понимаю, зачем тебе йорк? Хотела бы действительно преданного друга, милая мордаха йорка не имела бы для тебя значения, а так и кошкой обойтись можно..

Анастасия

А к финансовым вложениям в эту НЕ дешевую породы ты тоже готова, мама видимо нет! Не столько дорого стоит данная собака, сколько уход и груминг за ней, а так же дорогое питание, походы к вету.

Мама абсолютно права, так как в дальнейшем (наверняка) все ляжет именно на её плечи! Если она до сих пор не купила собаку значит не уверена в тебе.

Руслан Зайцев

собака- это ещё деньговложения, и если куда поедите- есть с кем собаку оставить? это большие хлопоты- причем не малые !!!мама знает что говорит- вы хотите- а она то нет ...почему вы решила что должно быть как вы хотите? квартира общая, и вам придется считаться с мнением других проживающих! будете жить одна- вот тогда решения только вы будете принимать !

Павел Евстифеев

Тебе всего 10,мама просто боится, что все заботы лягут на нее.

Андрей Дьячков

Вот понимаю человек действительно хочет собаку, а какую не имеет значения