Зинаида Бойко

Помогите. Я очень хочу собаку, но мама против, я хочу спаниеля и папа только за, а мама не верит что буду ухаживать.

Я учусь в 6 классе, всего 3 четвёрки, за кроликом ухаживаю и уроки всегда вовремя делаю. Спаниель не очень дорого стоит (6000 руб.) Мы живём в частном доме и у нас овчарка живёт во дворе, но мы с папой хотим чтоб в доме жил. Я уже имя придумала. И кровать сама сделала.

Sa
Sanek

убирайся в комнате, помогай маме. может тогда она разрешит завести собаку

Анна Груздева

а чем мы то поможет???! Это уж с родителями решай!!!

Pavel Yurevich

доказывай помогая маме с уборкой в доме

Сл
Славик

Помогай маме во всём, может сжалится.
Папу подговори, чтобы он маму "обработал"
Но опять же, будешь ли ухаживать за пёсей? Первое воемя нужно будет по всему дому за ним с ведром ходить, все провода прикрывать и все то, что он может схомячить. Если сунется к овчарке, ему может быть плохо, т. к. она подумает, что щенок зашел на её территорию. С овчаркой как-то нужно будет его подружить, а то разорвёт