Андрей Михоленко

Помогите найти песню о журавлях. Точного названия не знаю. В интернете не могу найти. Может есть у кого-нибудь. Спасибо.

Очень хочу найти старую песню, с такими словами: "На душе так тревожно, осень грусть нагоняет, и осенние листья что-то шепчут в дали, из родимого края к нам опять прилетают, к нам опять прилетают в край чужой журавли.. . " Это любимая песня моего папы, который умер 3 года назад. Для меня это будет память. . .

Ал
Альберт

Очень хочется вам помочь.
Вы, наверное, поняли, что по таким словам Гугл и Яндекс песен не находят. НО
сама раскладка четверостишья довольно сильно напоминает песню,
которую обычно называют по первым строчкам, чтобы не путать с другими многими "Журавлями" -
"Здесь под небом чужим... " Эту песню пели очень многие, если это она,
наверное, вы сможете найти своего исполнителя здесь - http://muzofon.com/search/Здесь-под-небом-чужим