Алексей Шкляев

camRip-хорошее ли качество??

С моим "быстрым" интернетом фильм весом, например, 1.45гб, будет качаться примерно 4 часа. Хочу скачать фильм, но он только в качестве camrip. Не хочу тратить время зря. Поэтому подскажите, может кто знает что это за качество

Макс Боба

Это самое низкое качество, не тратьте время

Жанна Ситникова

В кинотеатре снято на обычную бытовую камеру. Плохое качаство,ужасный звук, головы торчат разные,чихают и пукают )))

Анна Орехова

Не трать время !
Экранка ! Ничего не видно , ничего не слышно!

Роман Русин

1,45 как раз минимальное приемлемое качество для просмотра на компьютере, у меня все фильмы в таком качестве в коллекции. Камрип, это снятое видеокамерой в кинотеатре, качество плохое, и мелькающие головы могут появляться в кадре. Еще вариант смотреть онлайн.